Robert Russ
(Wien 1847-1922) Blick auf den steirischen Erzberg, signiert Robert Russ,Öl auf Leinwand, 69 x 117 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.04.2010 - 18:00
EUR 32.540,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Robert Russ
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |